Вверх
Вниз


Администрация:
Жизель Живель
Исида Рюкен


Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Bleach: New Arc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Arc » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 359

1

Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Arc!
В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы, касающиеся ролевой, и забивать понравившиеся роли. Если при регистрации вам на почту не пришел пароль, также обращайтесь сюда.

0

2

Ребятки, гляньте, пожалуйста, заявку на партнёрство. Мы её на той ролевой оставили. Если что, маякните, баннер переустановим.
Пока переустановили тот, что указан у вас на этой платформе. Но он всё равно ведёт на прежний адрес.

Администрация PotterLand,
с любовью

0

3

PR

Большое спасибо о напоминаний, собирался Вам написать, но забыл. Тот баннер взят на старом форуме, а там они не менялись. Дожидаемся перерегистрации, чтобы доступ на него закрыть.
Еще раз приношу свои извинения!

0

4

Первое, насколько я помню Шаз Домино явно является созданием Гремми, ибо упоминать его толком никто не упомянул, а мы все знаем как любит фантазер посылать свои творения вместо себя на задания, это я так, на всякий пожарный~
и второе, кто собственно из штернов требуется и любится?

0

5

V., здравствуйте!
Вот список тех, кто очень требуется. Обратите внимание - перечисленные персонажи проходят по акции

0

6

V.

Добрый день!
Про Домино -  вечером перечитаю внимательно, чтобы проверить это. Точно творением Гремми был Гвенаэль Ли. Если Ваш выбор пал на V, то Вы также сможете использовать и это обличье.

Вообще для воображения трудно поставить ограничения.

Будем рады любому штернриттеру! И не только.

0

7

Давненько хотел сыграть за фантащера, придержите ка мне гремми пожалуйста.

0

8

V.
И еще раз доброго дня!
Гремми - бронь поставлена  на три дня до момента регистрации.

0

9

Доброго времени суток!

Все любимые роли квинси уже заняты, так что хотелось бы сделать неканона, отсюда несколько вопросов:

Способности должны начинаться с данной буквы или полностью соответствовать канону?

Есть 2 задумки:

Мобильный "ассасин", этакий аналог второго отряда готея, но с упором на манипулирование рейши.

Безумная изобретательница, помешанная на механическом хаосе (вспомним BG9, кто-то же его собрал?).

Хочется заранее уточнить, что нужнее ролевой и какие есть особые требования к неканонам-штерниттерам?

Заранее спасибо)

0

10

S-
Доброго времени суток!

S- написал(а):

Способности должны начинаться с данной буквы или полностью соответствовать канону?

Название способности должно  начинаться с буквы - "Z" - зомби, "B" - баланс и т.д. Полного соответствия каноничным способностям "S" не требуется - Вы вольны придумать что-то свое, но с той же литерой.

S- написал(а):

Есть 2 задумки:

Мобильный "ассасин", этакий аналог второго отряда готея, но с упором на манипулирование рейши.

Безумная изобретательница, помешанная на механическом хаосе (вспомним BG9, кто-то же его собрал?).

Хочется заранее уточнить, что нужнее ролевой и какие есть особые требования к неканонам-штерниттерам?

Заранее спасибо)

Здесь - на Ваше усмотрение. Для упрощения работы над анкетой загляните сюда: Правила для неканонов,     Информация о квинси,
Терминология для квинси

0

11

S-

Доброго дня!

Немного добавлю к предыдущему ответу.

S- написал(а):

Безумная изобретательница, помешанная на механическом хаосе (вспомним BG9, кто-то же его собрал?).

Мы тоже думали об этом, когда разрабатывали дополнительную информацию о структуре Рейха. Так что обратите внимание в ней на 5 "Луч". Но это, конечно, не попытка склонить чашу весов в пользу такого персонажа. Здесь Вы вольны выбирать сами.

0

12

На самом деле инженер в приоритете, но мало кто доверяет такое неканону, так что особо не надеялся.
Окей, тогда придержите мне букву S

Но написание анкеты потребует некоторого времени)

0

13

S-
Здравствуйте еще раз!
S- за Вами.
У вас три дня на написание анкеты.

0

14

S- написал(а):

На самом деле инженер в приоритете, но мало кто доверяет такое неканону, так что особо не надеялся.

Пробуйте, если есть желание. Этот отдел - неканонический. Думаю, может выйти очень интересный персонаж. Тем более эта сторона жизни в Рейхе так и осталась неизвестной.
После подачи анкеты сможем обсудить по тем контактам, что Вы оставите, планы на игру.

0

15

Ishida Uryu
Готово.
С способностями самое тяжелое, хех. Трудно описать все, что может выкинуть потенциальный безумный инженер.
Они описаны не четко (потом же можно дописать?) потому что хочется отыграть процесс создания всего этого, если это возможно.

0

16

Часик в радость, проект)
Собственно, хочу поинтересоваться насчёт способностей Ичиго.
Дело в том, что в прошлый раз (на старом проекте, кстати с переездом вас), мне сказали, что для услады АМС мне будет достаточно описать способности фуллбрингера. Однако, глядя на ваш сюжет я понимаю, что Куросаки обладает прежними силами шинигами. Отсюда дилемма; как мне быть и что преподносить в анкете?
Возможно, я где-то упустил смену сюжета или ещё чего. Уж поверьте, я могу)
Спасибо)

0

17

Забронируйте Урахару, пожалуйста.

0

18

Urahara Kisuke

Добрый вечер!

Роль за Вами и уже отмечена как принятая, поскольку Вы с прошлого форума. Так что просто подайте ту же анкету.

0

19

вызывайте отряд

Доброй ночи!

Большое спасибо за теплые слова!.
По вопросу способностям Куросаки Ичиго - да, они на момент арки подчинителей, но не фуллбринг, который он потерял, когда Гинджоу забрал его силу. А именно его сила шинигами, которую он демонстрирует в сражениях с квинсифицированным пустым и Кирге Опие. Его способности с того момента и до прокачки в Нулевом измерении не менялись.

Главное расхождение линии для Вашего персонажа с мангой - это то, что он не встречался с Бах, следовательно, его меч не был сломан.

0

20

вызывайте отряд
Здравствуйте!
Роль Куросаки Ичиго за Вами. Срок - 3 дня с момента регистрации.

0

21

Ishida Uryu
Хорошо, я Вас понял)

Jemes Rassel
Доброго времени и спасибо)

0

22

Извините пожалуйста. Моя анкета принята или в архив ушла? А то я всё ещё в ранге "гостя", будем говорить, и в состоянии замешательства. Ни анкеты, ни раздела принятых анкет я не вижу.

Отредактировано Urahara Kisuke (2015-11-22 21:22:25)

0

23

Urahara Kisuke

Добрый вечер! Конечно, приняты. Простите, забыл поставить в категорию участников. Теперь все исправлено.

0

24

Ishida Uryu
Только что заметил. Прошу прощения.))

0

25

Urahara Kisuke

Все нормально, не переживайте.

0

26

Могу ли я с кем то оговорить абилку для персонажа? она весьма специфична, поэтому перед тем как её описывать, я бы хотел полностью обсудить возможность её существования. Желательно в скайпе или как то еще))

Жду ответа от администрации. Надеюсь потратить немного вашего времени)

0

27

Oma Shu

Добрый день!

У меня будет возможность переговорить только вечером. Вас это устроит?

Аська предпочтительнее.

0

28

Ishida Uryu
меня устроит любой вид связи из указанных мной, только бы понять, вечером это когда?)

0

29

Ishida Uryuжду добавления в аське6, а сейчас иду спать, ибо 3 часа ночи и на работу завтра

0

30

Oma Shu

Доброй ночи! Я только пришел. Извините.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Bleach: New Arc » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно