Вверх
Вниз


Администрация:
Жизель Живель
Исида Рюкен


Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Bleach: New Arc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Arc » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 359 из 359

1

Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Arc!
В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы, касающиеся ролевой, и забивать понравившиеся роли. Если при регистрации вам на почту не пришел пароль, также обращайтесь сюда.

0

331

Здравствуйте!
А вы живы?
Можно к вам неканоном-штернриттером придти?

0

332

#p24261,Что-то кто-то написал(а):

Здравствуйте!
А вы живы?
Можно к вам неканоном-штернриттером придти?

Доброго времени суток)
Да, живы. Квинси - так вообще процветают XD
Можно, мне как раз нужны верные воины)
Я не админ, но со мной можно обсудить любые вопросы по Ванденрейху.

0

333

Juha Bach
Просто превосходно!
А воин будет очень преданным. Императора он уважает и даже готов петь про него, буквально, благо голос и слух позволяют.

А вот вопросы у меня есть:
1) По поводу имени и фамилии: оно может быть каким-нибудь американским или европейским? На всякий случай уточняю, а то мало ли.
2) Вообще интересно мне узнать про само обучение чуть подробнее: бывает ли у подростков какие-то полевые испытания, или что-то в этом роде? Или они внутри империи просто учат техники и устраивают спарриинги? Или все же ходят Пустых убивать и т.д.?
3) Может ли подросток во время обучения демонстрировать склонность больше ко всяким заклинаниям (примерно которые использовал Исида, когда он свои силы потерял)? Навыки с мечом, луком и так далее будут тоже, просто вот заклинания всякие ему давались лучше и он подходил творчески к ним порой.
И вот для администрации вопрос: позволено мне сочинить свои собственные? Не прям читерские (постараюсь, чтобы таковых не было).
Или в Ванденрейхе их не изучают и серебряные трубки не дают заполнять духовной энергией?

0

334

#p24263,Что-то кто-то написал(а):

А воин будет очень преданным. Императора он уважает и даже готов петь про него, буквально, благо голос и слух позволяют.

Петь необязательно,а вот преданность порой позволяет прожить долгую и местами счастливую жизнь XD

#p24263,Что-то кто-то написал(а):

1) По поводу имени и фамилии: оно может быть каким-нибудь американским или европейским? На всякий случай уточняю, а то мало ли.

Может, без проблем.

#p24263,Что-то кто-то написал(а):

2) Вообще интересно мне узнать про само обучение чуть подробнее: бывает ли у подростков какие-то полевые испытания, или что-то в этом роде? Или они внутри империи просто учат техники и устраивают спарриинги? Или все же ходят Пустых убивать и т.д.?

Смотря, где воспитывается подросток. Если в семье, живущей в мире людей то он посещает нечто, очень похожее на обычные военные сборы. Это всё в мире людей. Там он обучается и техникам квинси. А вот если семейство обитает в самом Рейхе, то тут будет уже другой вариант.

#p24263,Что-то кто-то написал(а):

3) Может ли подросток во время обучения демонстрировать склонность больше ко всяким заклинаниям (примерно которые использовал Исида, когда он свои силы потерял)? Навыки с мечом, луком и так далее будут тоже, просто вот заклинания всякие ему давались лучше и он подходил творчески к ним порой.

Может.

#p24263,Что-то кто-то написал(а):

И вот для администрации вопрос: позволено мне сочинить свои собственные? Не прям читерские (постараюсь, чтобы таковых не было).
Или в Ванденрейхе их не изучают и серебряные трубки не дают заполнять духовной энергией?

Если будет адекватно и обосновано, то это вполне допустят админы. Но лучше обсудить.
У меня есть майл-агент. Можно обсудить там. Аська тоже подходит.

Отредактировано Juha Bach (2020-11-08 21:58:17)

0

335

Juha Bach
Разумеется, заклинания я планировал обсуждать с администрацией, ровно как и способности шрифта.
Я как раз аську кину тогда)

0

336

#p24261,Что-то кто-то написал(а):

Здравствуйте!
А вы живы?
Можно к вам неканоном-штернриттером придти?

Здравствуйте!
Нужно)

0

337

Jemes Rassel
Шикарно))

Так, а с кем можно обсудить свои собственные "заклинания" квинси и способности шрифта?
И да, шрифты, которые пустуют в списке персонажей же актуальны, да?

0

338

С Вами связались.

0

339

0

340

Доброго времени суток.
Позвольте задать парочку вопросов, ответы на которые, я, в других темах, увы, не нашел.
Как начальство данной ролевой относится к филлерам Блича и в целом регистрации филлерных персонажей? А так же, каково местное отношения к новеллам?

0

341

Мимокрокодил, здравствуйте!
Ответ несколько запоздал, но все же отвечу. К новеллам в целом относимся с интересом, к филлерам и регистрации филлерных персонажей - с прагматичной точки зрения  - а насколько оно полезно для сюжета.

0

342

Доброго времени суток!

Я хотела бы обратиться к вам за помощью.

Я уже долгие годы как ролевик, а сейчас ещё и студент-психолог. Я пишу курсовую, связанную с форумными ролевыми играми, пытаюсь описать некоторые особенности ролевиков и сравнить их с теми, кто ролевыми играми не увлекается (вы удивитесь, как мало внимания в психологии уделяется такому любопытному явлению как ролевая игра, и я хочу попробовать это хоть немного исправить). В данный момент моё исследование находится на этапе сбора данных, которые мне до 30 числа уже нужно будет обработать и сдать. И я очень и очень прошу вас о помощи.

Ответ на вопросы займёт у вас минут двадцать-тридцать, но вы спасёте бедного прокрастинирующего студента-ролевика и возможно поможете развенчать какие-либо мифы или приоткрыть завесу тайны о том, кто же такой ролевик и чем он с точки зрения психологии может отличаться от тех, кто не разделяет наше увлечение.

К сожалению, не могу дать прямую ссылку на исследование, но если вы готовы помочь мне со сбором данных, напишите мне на электронную почту и я дам вам ссылку. Вот моя почта: RienndeImmortal@yandex.by

Заранее безмерно благодарна. Прошу прощения у администрации за то, что моя просьба не имеет ничего общего с самой ролевой, надеюсь это не доставляет вам неудобств.

0

343

Здравствуйте, ролевая ещё жива?

0

344

Здравствуйте!
Мы на "каникулах" до декабря.

0

345

Прошу администрацию написать в ЛС, спасибо.

0

346

О, вы ожили?

0

347

Мимокрокодил
Да, как вы можете видеть.

0

348

Собственно, денечка.

Застолбите ходячий кошмарик, Нодта.
Приду в скором времени

0

349

тук-тук
Доброго!
Роль за Вами, ждем!

0

350

Всех приветствую <з
Не подскажите, роль Ячиро у вас свободна? Если да, с удовольствием приду

0

351

Злобный кусь
Здравствуйте!
Зависит от того, какую именно Ячиру вы имеете ввиду.
Кусаджиши Ячиру мертва, как и ее капитан.
Унохана Ячиру занята, но роль может быть передана желающему по договоренности.

0

352

*попищал с крутости вашей рекламы*

0

353

#p25627,мимокрокодил написал(а):

*попищал с крутости вашей рекламы*

Спасибо!
Мы действительно старались)

0

354

Доброго времени суток. Ролевик старого образца в поисках живой форумки. Если вы ещё функционируете и у вас есть персонажи которые срочно нужны для сюжета. Готов поучаствовать.

0

355

Zero
Здравствуйте!
Едва-едва, но трепыхаемся, спасибо)
Приходите! В списке персонажей вполне актуальная информация.

0

356

Ребики, а вы еще трепыхаетесь или окончательно ушли в забвение? Я бы к вам с радостью с прямой ноги влетел и навел тут шороху ;▷

0

357

#p26080,Пролетный написал(а):

Доброго!
Трепыхаемся, вяло, но все же.
Мы с Юграмом будем очень рады, если кто-нибудь наведет нам шороху!)

0

358

Готов нацепить на себя роль в любой момент, если кто-то здесь согласится составить мне компанию в игре. Нужен только зеленый свет
А еще хорошо бы ознакомиться с местным сюжетом и всеми подводными камнями

0

359

#p26082,Пролетный написал(а):

Пролетный

Здравствуйте!
Компания - в любой момент, в зависимости от Вашего персонажа.
Сюжет:
Список ролей:Список ролей:
Пожелания:
А вообще, проще всего будет обсудить вопросы тут: Мой вк.
Только напишите, что вы с Нью Арк)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Bleach: New Arc » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно