Вверх
Вниз


Администрация:
Жизель Живель
Исида Рюкен


Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Bleach: New Arc

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Arc » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 359

1

Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Arc!
В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы, касающиеся ролевой, и забивать понравившиеся роли. Если при регистрации вам на почту не пришел пароль, также обращайтесь сюда.

0

271

#p20817,Yo написал(а):

может вам очень нужны каноны какие нибудь?

Можете заглянуть в акцию "срочно требуются" или ознакомиться со списком персонажей и выбрать того, кто больше по душе. Наиболее востребованные каноны выделены жирным шрифтом.

какие техники допустимы?

Стандартные базовые. Всё, что сверх них - на усмотрение администрации.

Отредактировано Rapido (2019-06-20 16:52:47)

0

272

Здравствуйте. У вас реклама кончилась

0

273

PR
Спасибо) сейчас сделаю новую тему.

0

274

Добрый день!
Сразу же, в такой неразберихе, назначений не будет, по мере развития игры - все возможно. Список ролей актуально отражает ситуацию. Вы можете претендовать на любого офицера этого отряда.

0

275

Akira
В случае регистрации на шинигами фамилия обязательна. Укажите, какую добавить к Вашему нику

0

276

Напишите, пожалуйста, как это пишется на латиннице, не хочется ошибиться.
Способности подкорректируем.
Запреты вполне логичны:
Банкай неканонам не положен (по мере развития и активного участия игрока решается в каждом случае),
НЕ дублируются способности/зампакто каноничных персонажей.
Стихийные - допускаются любые, но следует помнить, например, что сильнейший ледяной у капитана Хицугайи и т.д.
Не больше трех техник (лучше 2) у шикая.
Описание материализации обязательны.
По 4 боевым искусствам шинигами - 100% только у Айзена Соуске, должно быть менее читерное соотношение.
Это основное. Детали - уже в анкете.

0

277

Akira
Жду фамилии. Иначе регистрация неправильная.
С кидо - индивидуально. Как это и отражено в каноне. Может быть уровень, как у мастеров, как Рукия или Хинамори, но тогда страдает что-то другое, а может быть минимальным, с большим процентом неудач, как у Ренджи Абарая. Зараки Кенпачи им вообще не владеет.

0

278

Akira
Ориентируйтесь на факты канона.
Правильно/неправильно - это не тот подход,который поможет при создании персонажа. Вы должны вписать своего персонажа так, чтобы тот не нарушал сюжет/известные факты/мир. Задача амс - проверить-помочь-направить, но создать за Вас неканона я не могу.

0

279

Здравстствуйте, я почти дописал анкету, если завтра отправлю, не поздно будет?

0

280

Simidzu Nogaru
Доброго вечера! Для подачи анкеты дается три дня. Вы в этот срок укладываетесь.
Ждем!

0

281

21484,3 написал(а):

Simidzu Nogaru
Доброго вечера! Для подачи анкеты дается три дня. Вы в этот срок укладываетесь.
Ждем!

-Осталась только биография, начирикаю ее завтра с утра,на свежую голову,если только не удалите меня еще. Да я знаю, что сегодня третий день, если считать день регистрации первым, простите. (

Отредактировано Simidzu Nogaru (2019-10-23 20:00:52)

0

282

Simidzu Nogaru
Подождем, самое главное Вы уже делаете - поддерживаете с нами связь и предупреждаете. Вам помощь/совет не нужны?

0

283

21488,3 написал(а):

Simidzu Nogaru
Подождем, самое главное Вы уже делаете - поддерживаете с нами связь и предупреждаете. Вам помощь/совет не нужны?

Ну разве что,как не сделать занпакто читерным, а то ту же Бенихиме вполне могут счесть читом,если б только она не была у канона. А пока я стараюсь биографию на 20 строк растянуть.

0

284

Simidzu Nogaru
Такой уровень для неканонов недопустим. Ждите решения по анкете.

0

285

21495,3 написал(а):

Simidzu Nogaru
Такой уровень для неканонов недопустим. Ждите решения по анкете.

Жду. Ну для кого -то и шикай Сузубемачи чит.

0

286

Simidzu Nogaru
У него также есть свои ограничения и слабости, чего типичные мс не допускают, но эта тема не предназначена для подобных обсуждений, разбор анкеты будет в самой анкете. Благодарю за понимание.

0

287

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать:
1) Есть ли смысл в не каноне?
2) Может, кто-то нужен?
3) Что с активностью? (новогодние планы - сидеть на форумах :3)

0

288

Mesmeru
Добрый вечер!
1) прием открыт, значит, смысл есть.
2) смотрите акции.
3) закрытие года/сдачи/болезни - одним словом, реал сьел.

0

289

Mesmeru
Здравствуйте!
Урью все правильно сказал.
От себя добавлю - очень нужны синигами. Это помимо  акций.
Вообще будем рады Вас видеть в любой ипостаси.

0

290

С наступающим всех!
Подумываю взять Нелл, нужна ли она до сих пор, есть на нее планы?
Меня в целом еще можно переубедить на другую роль если нужна!

0

291

Доброй ночи!
Да, место в сюжете найдем.

0

292

Приветствую. Что с Уноханой? Роль указана свободной, аккаунт занят?

0

293

Добрый день!
Роль свободна, аккаунт для регистрации тоже. У прошлого игрока есть нижнее подчеркивание в нике.Это не помешает новой регистрации. Ждем.

0

294

Ishida Uryu, я не совсем верно выразилась. Имела ввиду не технические аспекты. Но ответ получен, спасибо. Тогда прошу придержать роль. И еще небольшое уточнение. Принципиально использование при регистрации аккаунта имени Ячиру, а не Рецу?

0

295

Помех не будет. Бронь поставлена.
Ориентируйтесь на список ролей. Если для Вас это принципиально, то обсудить нужно с Рюкеном Исидой. Смена ника - секундное дело.

0

296

Ishida Uryu, благодарю. И прошу продлить бронь до понедельника, либо снять ее, если это не представляется возможным. Неожиданно отправили в командировку.

0

297

Unohana Retsu
Здравствуйте!
Принято, продлеваем.
Удачи!

0

298

Здравствуйте! Зашел посмотреть что да как у вас тут, активность смотрю небольшая: праздники или гибель намечается? Какова вероятность, что игра застопориться?

0

299

Рад поприветствовать вас. Хотел бы поинтересоваться. Такому персонажу, как Хирако Шинджи, найдется место в сюжете? Нужен ли он вообще. Я веду к тому, что в последних акциях, с указанием разыскиваемых шинигами, его нет.

0

300

#p21933,... написал(а):

Какова вероятность, что игра застопориться?

Вопрос некорректен. Предсказательская деятельность доступна Его Величеству, который не разглашает подчиненным подробностей.

#p21934,Посетитель написал(а):

Такому персонажу, как Хирако Шинджи, найдется место в сюжете?

Пишите анкету - найдем место) пока что Вам поставлена бронь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Bleach: New Arc » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно